Los 442
Polke, Sigmar
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.500 €
Oels/Niederschlesien, 1941 - Köln, 2010Blattgröße: 60 x 76 cm; 41 x 57,5 cm, o. R.
Dur (Major), 2000. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 53/65.
Nicht mehr bei Becker/von der Osten.